"Лучший по профессии"

"Лучший по профессии"

1309
Поделиться
"Лучший по профессии"


       В Управлении Росреестра по Костромской области подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора.
Мероприятие проводилось Управлением впервые и было приурочено к 20-летию создания системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и 10-летию образования Росреестра.
      Конкурс проходил в несколько этапов, предусматривающих выполнение заданий на проверку теоретических знаний, практических навыков.
Победителем конкурса, занявшим I место признан главный специалист – эксперт отдела государственного земельного надзора Управления Чернышева Екатерина Васильевна. Призером конкурса, занявшим II место признан ведущий специалист – эксперт межмуниципального отдела по Макарьевскому и Кадыйскому районам - Степаничева Светлана Александровна, призерами конкурса, занявшими III место признаны специалист – эксперт межмуниципального отдела по г. Буй, Буйскому и Сусанинскому районам - Соловьева Марина Леонидовна и старший специалист 1 разряда отдела государственного земельного надзора Управления - Шилова Юлия Авдеевна.
От всей души поздравляем конкурсантов! Желаем дальнейших профессиональных достижений, успехов и профессионального роста!










На правах рекламы