Экономика

Экономика

25 марта 2019 года в Управлении  Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Костромской области  была проведена «горячая линия".

В Галичском районе начался процесс подомовой проверки приборов учета воды.

Управление Росреестра по Костромской области (далее – Управление) информирует, что  25 марта 2019 года будет проведена «горячая линия»

С 4 августа 2018 г. вступил в силу Федеральный закон от 3 августа  2018 г. N 340-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные...

До 2024 года Костромской области в рамках масштабного федерального национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на капитальный ремонт автомобильных дорог из федерального...

28 февраля состоялось заседание коллегии Управления Росреестра по Костромской области (далее - Управление). Основными вопросами, рассмотренными на заседании, стали результаты работы Управления...

Около 4 часов общения,более 40 вопросов.Губернатор Костромской области Сергей Ситников встретился с представителями ведущих региональных и федеральных средств массовой информации.

Управление Росреестра по Костромской области информирует о работе комиссии  по рассмотрению споров о результатах определения  кадастровой стоимости при Управлении.

В Костромской области по распоряжению губернатора Сергея Ситникова будет снижен норматив накопления твердых коммунальных отходов для индивидуальных жилых домов в сельской местности.

В 20 часов все двенадцать избирательных участков в городе закрылись, началась процедура подсчета голосов.