Пол залить - не поле перейти

Пол залить - не поле перейти

2796
Поделиться
Пол залить - не поле перейти

На стройплощадке будущего Галичского фанерного комбината Segezha Group полным ходом идет подготовка к приемке промышленного оборудования.

Поставка основной партии ожидается уже 14 декабря. Готовятся площадки под его размещение как на улице, так и в помещении. Достраивается здание склада: установлены окна, началась заливка пола. Из 11 тысяч квадратных метров уже залито 2 тысячи. Работы идут по графику, отставания нет.
10.jpg
Александр Крещенко, генеральный директор Галичского фанерного комбината:
«Заливка пола – очень важный этап строительства. К полам промышленных предприятий предъявляются высокие эксплуатационные требования, чтобы они выдерживали высокие нагрузки, воздействие вибрации и технологических жидкостей. Отдельное требование – это высокая точность отметок полов, его прочность на сжатие и отсутствие трещин и уклонов, что позволит в дальнейшем избежать возможных сбоев при производстве. Наши подрядчики – высококвалифицированные профессионалы своего дела, работы они выполняют с соблюдением всех требований проектной документации под контролем современной цифровой техники».

Одновременно продвигается работа по обеспечению строящегося предприятия квалифицированными кадрами. Активная фаза комплектации коллектива начнется весной следующего года. С учетом лесозаготовки в городе и регионе будет создано более 1000 новых рабочих мест.

В фокусе внимания также вопросы создания комфортных трудовых условий. Совместно с государственными и муниципальными органами решается задача обеспечения иногородних сотрудников современным общежитием, а перспективных специалистов с семьями – комнатами семейного типа или арендованным жильем.
11.jpg
По информации пресс-службы Segezha Group