Большие победы маленьких участников

1037
Поделиться

23-24 мая в Костроме проходили соревнования по спортивной акробатике: «Открытое первенство Костромской области» с участием спортсменов Ярославля, Рыбинска, Костромы и Галича.Среди семи женских пар, выступавших по программе 1 взрослого разряда, все наши три пары стали призерами, оставив позади спортсменов из Рыбинска и Ярославля. 1 место — Кристина Тикина и Алена Кузнецова, 2 место — Анна Силантьева и Ксения Никитина, и 3 место — Таня Смирнова и Наташа Дмитриева.Смешанная пара Настя Скорикова и Никита Чистяков выступали по 2 взрослому разряду и стали абсолютными чемпионами. Хотя и занимаются вместе всего два месяца.По второму взрослому разряду выступали Егор Мамистов и Павел Столяр, они заняли почетное 3 место. Виктория Жданкина и Валерия Качалова тоже стали третьими по программе 2 взрослого разряда. 2 место по 3 взрослому разряду заняли Наташа Зиновьева и Даша Смирнова.Детей подготовили хореограф Л.А. Акишина и тренер Г.Л. Сотникова.