Где живут сильнейшие спортсмены района?

1251
Поделиться

По итогам 2013 года сборная команда Ореховского сельского поселения стала победителем в комплексной спартакиаде «Здоровье» по девяти спортивным дисциплинам.Настольный теннис, волейбол, стрельба, гиревой спорт – это те виды спорта, в которых соревновались сельские спортсмены.В личном первенстве у теннисистов уверенную победу одержали Ахмед Сайнароев и Марина Сарычева из с. Орехово. В стрелковых соревнованиях успешно выступили ореховцы Геннадий Сокрушилов и Ольга Бойкова с общим результатом 46 очков. Сильный волейбол показала сборная команда из Орехова, у них первый результат. Свою силовую выносливость демонстрировали гиревики, работая со снарядом весом 24 кг. По сумме двух движений, толчка двух гирь и рывка правой и левой рукой, не было равных Ахмеду Сайнароеву.В комплексном итоговом зачёте победила команда Ореховского сельского поселения. Сборная команда Берёзовского сельского поселения на втором месте, третье место не присуждалось.