К лыжному сезону — готовы!

965
Поделиться

6 октября на лыжной трассе Костромской спортивной школы олимпийского резерва имени А.В.Голубева состоялось открытое первенство области по кроссу.Традиционно это мероприятие собирает очень большое количество участников из нашей и соседних, Ивановской и Ярославской, областей. Октябрьский кросс – это оценка подготовки лыжников к зимнему спортивному сезону. В каждой возрастной группе соревновались до шестидесяти участников. На дистанции 3 км абсолютным победителем стала Юлия Кукова, а Владислав Моденов завоевал своё первое место в нелёгкой борьбе с сильнейшими соперниками. Очень порадовали ребята, которым пришлось соревноваться в более старшей возрастной группе. Это Анастасия Касаткина, Карина Казамурова, Александр Митько. Девочки были очень близко к десятке сильнейших, а Саша в эту десятку попал. В возрастной группе 41-50 лет наш город представлял Александр Анатольевич Забалуев. Он занял третье место, совсем немного уступив лидерам, показав при этом отличную спортивную подготовку.