Кубок РЖД

1206
Поделиться
Кубок РЖД

С 18 по 21 февраля в спортивном зале аграрного техникума проходил турнир по мини-футболу на кубок РЖД, посвящённый Дню защитника Отечества. Семь команд боролись за главный приз. До последнего неизвестен был фаворит турнира. Сильнейшим оказались «Ветераны» (ОВД) и «Факел» (горгаз), которые без поражений встретились в последнем туре. Победу одержали «Ветераны» со счётом 4:2, «Факел» уступил им первое место и стал вторым. На третьем месте — «Локомотив». Огромное спасибо всем командам турнира, судьям — Н.К. Соболеву и А.Г. Яровому, и главным устроителям турнира, администрации Галичской дистанции пути и лично (за финансовую поддержку) — её руководителю С.В. Синицкому.В 2012 году прошёл кубок МЧС, в этом- кубок РЖД, хотелось бы чтобы и другие коллективы приняли эту спортивную эстафету, тем более, что команды есть во многих. В турнире кроме вышеназванных приняли участие команды МЧС, СИЗО, «Спартак» (Галич) и «Вымпел» (Орехово).