На кубок памяти преподобного Паисия Галичского

967
Поделиться

2 июня в спорткомплексе «Юбилейный» прошли городские соревнования по плаванию на Кубок памяти прп. Паисия Галичского, участниками которых стали 54 пловца. Среди них были как совсем юные, так и спортсмены, уже достигшие определенных результатов.Вместе с воспитанниками ДЮСШ в соревнованиях приняли участие и команды производственных коллективов города. Победителями соревнований в зачет спартакиады «Здоровье» стала команда администрации городского округа — город Галич, второе место заняла команда СИЗО-2, а третье место — ООО «Обувная фабрика «Русский брат». Благодарственным письмом отмечена команда администрации Галичского муниципального района. Среди воспитанников ДЮСШ на дистанции 50 метров сильнейшими стали: Зинцев Владислав (1 место), Жуков Антон (2 место), Тазов Даниил (3 место). Среди девушек на дистанции 25 метров места распределились следующим образом: Голубцова Арина – 1 место, Тазова Влада — 2 место, Жнивина Елена — 3 место. Всех присутствующих на соревнованиях поприветствовал Благочинный Галичского округа, протоиерей отец Александр. Победителям он вручил памятные медали Введенского храма и подарки. Медалью цесаревича Алексея, которая вручается Епархией воспитателю молодежи, был отмечен тренер по плаванию, главный судья соревнований Травин Валерий Александрович.