Первенство области

1068
Поделиться

27 января в д. Лаптево состоялось Первенство Костромской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ, в котором приняли участие 203 участника из 12 команд Галича, Мантурова, Костромы, Волгореченска, Неи, Нерехты, Солигалича, Буя, Чистых Боров, Шарьи, Макарьева, Судиславля, а также из Ивановской области. К сожалению, из-за болезни нескольких наших спортсменов сборная Галича не смогла показать высоких результатов и заняла лишь 7 место из 12. Первой в этом году стала команда Костромы, второе место у команды Нерехты, и третьими стали лыжники Солигалича.В личном зачете в возрастной группе 2001 г.р. и младше наш Тимофей Корсаков все-таки смог «вырвать» победу у Костромы и Судиславля и поднялся на высшую ступень пьедестала, с честью заработав золотую медаль.Желаем лыжникам, не принявшим участие в соревнованиях, скорейшего выздоровления, а сборной команде спортивной школы — успехов, ведь лыжный сезон в самом разгаре.