Победы клуба «Юность»

994
Поделиться

23 ноября в городе Иваново состоялось первенство города по ушу-саньда, в котором приняло участие более 150 спортсменов из Иванова, Костромской, Ярославской, Ивановской областей. Среди них были и галичские спортсмены отделения боевого самбо клуба «Юность». Почти все спортсмены нашей команды приняли участие в соревнованиях в первый раз, но, несмотря на это, без медалей не остался никто. За один соревновательный день наши спортсмены провели от двух до четырех боев и по уровню мастерства уступали только самым опытным спортсменам. На высшую ступень пьедестала поднялся Месян Артур. Двумя неделями ранее в областном центре состоялся Открытый чемпионат и первенство города Костромы по ушу-саньда.В нем приняли участие команды из Иванова, Костромы и Галича – более 100 спортсменов. Клуб боевых искусств «Юность» представляли 8 спортсменов, которые завоевали 2 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали. Лучшими стали Андрей Лебедев и Алексей Шикалов.