В десятке лучших

916
Поделиться

С 25 по 28 июля Кострома сердечно приветствовала спортсменов области на XII летних спортивных играх на призы губернатора. Более 500 участников с полной самоотдачей продемонстрировали мастерство, отстаивая честь своего муниципального образования.В насыщенную программу вошли соревнования по пляжному волейболу, стрельбе, плаванию, настольному теннису, полиатлону, легкой атлетике. Соревновались и семейные команды. Сборная команды Галичского района принимала участие во всех видах спорта. Большинство показателей наших спортсменов вошли в десятку лучших.Серебряными и бронзовым призёрами игр в беге на 400 и 800 метров стали Алёна Кудрова и Сергей Дмитриев. Бронзу завоевали наши легкоатлеты и в смешанной эстафете. Пронинский теннисист Роман Козлов был восьмым, в парных соревнованиях по пляжному волейболу наши спортсмены заняли четвертую строчку в турнирной таблице. Достойно выступила семья Виноградовых- Александр, Наталья и дочь Анна, у них шестое место.Командное первенство определялось по двадцати лучшим результатам. В итоге у нас девятое место из 23 районов области!