Всероссийский турнир по художественной гимнастике

1603
Поделиться

24-27 декабря 2012 года в подмосковном городе Орехово-Зуево прошел Всероссийский турнир по художественной гимнастике, в котором приняли участие более 350 спортсменок из 33 городов России.10 гимнасток из Галича с честью представляли наш город на этих соревнованиях.В групповых упражнениях по программе 3 юношеского разряда второе место заняла команда «Незабудки» (Смирнова Алина, Гринева Алена, Вучкан Катя, Смирнова Аделина, Царева Алена, Боровкова Карина), уступив высшую ступень пьедестала юным «хозяйкам» Дворца спорта «Восток», в котором прошел турнир. В личном первенстве по программе 2 юношеского разряда 3-е место заняла Смирнова Люба. Хорошие результаты показали галичанки Соколова Ксюша, Галочкина Оля, Пестрякова Вика. Поздравляем девочек, достойно выступивших на соревнованиях Всероссийского уровня, и желаем им новых спортивных побед в наступившем 2013 году! Участие гимнасток из Галича в турнире – это, в большей степени, заслуга их родителей, на плечи которых легли все расходы.