Я, как ты меня, люблю тебя!

Я, как ты меня, люблю тебя!

66
Поделиться
Я, как ты меня, люблю тебя!

8 июля традиционно отмечают один их самых светлых и душевных праздников - День семьи, любви и верности. 
В преддверии праздника ветеран органов внутренних дел майор полиции в отставке Юлия Викторовна Карпова рассказала о секрете крепких семейных отношений. 
Юлия Викторовна и Юрий Владимирович Карповы  росли в Галиче, на одной улице, в соседних домах. Разница в возрасте между супругами небольшая, всего два года. Свадьбу сыграли после возвращения Юрия из армии и окончания педагогического училища Юлией. На тот момент Юрий уже проходил службу в Галичской милиции, куда через несколько лет пришла и жена. 

Оба супруга с честью и достоинством проработали в органах внутренних дел более двадцати лет и по выслуге лет ушли на заслуженный отдых. Семья Карповых работала, не считаясь с личным временем, часто заступала на совместные дежурства в праздничные дни, что нередкое явление в правоохранительных органах. 
Юлия и Юрий стали ярким примером дружной семьи, воспитали дочь Евгению, в чем неоценимую помощь оказывали бабушки и дедушки. Впоследствии Женя подарила родителям внучку. Сейчас она живет и работает в Ярославле, организовала свое дело и преподает хореографию. Все свободное время от работы родители старались проводить в кругу родных людей, не забывая о самом главном – оставаться заботливыми матерью и отцом, любящими супругами. 

Выйдя на заслуженный отдых, Юлия Викторовна и ее супруг продолжают работать, он - на скорой помощи, а она преподает в Галичском педагогической колледже, ее лекции яркие, понятные и всегда вызывают эмоциональный подъем у студентов. Как и в полиции, она горит своей работой и заряжает других своей энергией. 

«Мой муж - это моя опора, надежный тыл и самая верная поддержка. Вместе уже 31 год, за это время мы прошли многое, но что бы ни было, всегда держались друг за друга, думаю, это нам и помогло преодолеть трудности, - рассказывает Юлия Викторовна. - Дочку воспитывали в сочетании строгости, справедливости и любви. Именно через любовь мы закладываем фундамент семьи, а через семью - фундамент развития нашего государства. Секретом нашего семейного счастья является доверие, понимание и честность по отношению друг к другу, именно это основа на которой строятся все остальные отношения».