Большой футбол: Орехово-Динамо

866
Поделиться

Подобная встреча проходит уже второй год подряд в преддверии Дня Победы. В прошлом году галичские ветераны оказались не готовы к натиску молодой, но очень сыгранной ореховской команды: хозяева одержали уверенную победу. Нынче динамовцы настроились на встречу серьезней и с первых минут захватили инициативу в свои руки (точнее - ноги) и в итоге уже в первом тайме забили в ворота соперника пять безответных мячей. Гол престижа ореховские футболисты забили лишь во втором тайме. Общий счет 5 :1 в пользу ветеранов. Приятно, что матч вызвал интерес у жителей Орехова и Россолова: болельщиков - что особенно приятно - молодежи - собралось немало. Галичские футболисты отметили, что в селе Орехово и поселке Россолово подрастает очень перспективная футбольная молодежь. Двое игроков из ореховской команды вызвали особой интерес у главного тренера сборной Галича по футболу Аркадия Рафаилова, который пригласил этих ребят на свои тренировки. После окончания встречи ореховским футболистам был вручен памятный Кубок об этой встрече. Фото Николай Комаров