Спорт

Спорт

Для двух городских ледовых площадок администрация Галича пробрела 21 пару коньков

Баннер с фотографией победителей турнира «Шаг к большому футболу» подарила городу компания НОВАТЭК-Кострома

Он стал частью декады спорта, которая проходит в области в новогодние каникулы

В Галиче для любителей активного отдыха работают два городских катка и проложены лыжные трассы

Юные галичские футболисты выиграли кубок регионального турнира «Шаг к большому футболу» и завоевали главный приз соревнований – профессиональную футбольную площадку.

Костромская область по итогам третьего квартала заняла третье место среди российских регионов по реализации мероприятий комплекса ГТО. Рейтинг составлен федеральным оператором.

13 и 14 октября в зачёт круглогодичной спартакиады среди учебных заведений города Галича состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся 5-9 классов.

Наши бегуны привезли россыпь наград с ежегодного областного кросса.

Жителям Костромской области компенсируют часть расходов на посещение спортивных клубов и секций.