Газовики взяли большой кубок по волейболу

Газовики взяли большой кубок по волейболу

1948
Поделиться
Газовики взяли большой кубок по волейболу

Сразу десять команд приняли участие в новогоднем турнире по волейболу на приз администрации города Галича, который проходил в течение трех дней и вызвал небывалый интерес как у зрителей, так и у самих участников.

Впервые вместе с производственными коллективами в играх принимали участие учебные заведения города. В результате упорных поединков в финальную часть соревнований вышли четыре команды, которые и разыграли между собой основные призы и награды.

Заняла четвертое место и получила грамоту администрации города команда МЧС. Малый кубок и третье место заслужила команда ГАКЗ. Второе место у дружной команды «Ветераны города», ведомой капитаном Андреем Редькиным. Заслуженная победа и большой кубок - у команды Галичского участка газоснабжения. Лучшим игроком турнира и самым техничным был признан Геннадий Степанович Лоза. Подобный турнир станет у нас в городе традиционным и ежегодно будет проходить в декабре. 

С декабря этого года возглавит федерацию волейбола нашего города индивидуальный предприниматель, депутат городской Думы Вадим Чадаев.