Испытания на прочность

Испытания на прочность

1210
Поделиться
Испытания на прочность

14 мая в Костроме пройдут соревнования Первенство и Чемпионат Костромской области по современному пятиборью, организованный Костромской региональной общественной организацией  «Федерация современного пятиборья» при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Костромской области и ГКУ Костромской области «Спортивная школа олимпийского резерва с ипподромом».

Программа соревнований включает в себя 2 вида состязаний в соответствии с возрастной категорией участников: двоеборье и троеборье.

Двоеборцам предстоит соревноваться в плавании и беге, а троеборцам – в плавании и беге со стрельбой из лазерного пистолета.

Первенство и Чемпионат Костромской области по современному пятиборью начнутся с торжественного открытия соревнований, на котором участников и гостей ждут лучшие показательные выступления спортсменов по спортивным дисциплинам современного пятиборья: фехтованию, конкуру, стрельбе и бегу.

Особенностью соревнований по пятиборью является то, что ребята в течение всего лишь одного дня будут соревноваться в нескольких спортивных дисциплинах. Но без сомнения, наши пятиборцы с честью выдержат данное испытание, результаты которого уже будут известны совсем скоро.