Команда молодости нашей

Команда молодости нашей

1896
Поделиться
Команда молодости нашей

Много всего произошло за эти годы: была и радость побед, и горечь поражений. Самое главное, что нам удалось сохранить организацию, дисциплину и готовность всегда придти на помощь друг другу - это, пожалуй, жизненное кредо команды «Динамо» - взаимовыручка и поддержка друзей.

В день празднования юбилея 10 апреля в спортивный зал аграрного техникума поздравить наших футболистов-ветеранов «Динамо» собралось немало гостей. После торжественной официальной церемонии открытия турнира с приветствием в адрес юбиляров обратились глава города А.П. Белов, руководители отдела внутренних дел, капитан команды «Спартак-Кострома» В.В. Гладков, капитан команды «Динамо» из Волгореченска В.Ю. Гущин.

Турнир прошел в острой борьбе за победу. Наши ветераны стали вторыми, на третьем месте футболисты из Волгореченска, а первое место заняли мастера футбольного мяча, костромские спартаковцы.
 
Несмотря на то, что большинству игроков уже далеко за 50, игра со стороны выглядела очень зрелищной и эмоциональной. А сколько радости светилось в глазах ветеранов, когда им удавалось забить гол, совсем, как в молодости, как у юных пацанов.

После окончания турнира команда мастеров «Спартака» из Костромы провела показательную игру с командой юношей из клуба «Мы, Закон и порядок», в которой уступила нашим начинающим футболистам со счетом 2:1.