Отыграемся!

Отыграемся!

2730
Поделиться
 Отыграемся!

Баскетболисты Галичского аграрно-технологического колледжа выступили на областном студенческом турнире по уличному баскетболу. К сожалению, на пьедестал на этот раз наши ребята не попали.

Состязания Чемпионата ассоциации студенческого баскетбола в региональном дивизионе «Костромская область»в формате 3х3 состоялись в минувшие выходные на спортплощадке областного парке «Берендеевка» при поддержке компании «НОВАТЭК-Кострома».
345.jpg
Участниками соревнований стали извечные соперники галичан на региональных баскетбольных площадках - команды команды Костромского государственного университета и военной академии радиохимической и биологической защиты (по ва состава) - и студенты буйского градостроительного техникума, новички областных состязаний.

В состав галичской команды вошли Александр Катышев, Александр Гусев и Андрей Бедов. Наставники команды - Александр Камышев и Виктория Голышева. Организовал поездку спортсменов в областной центр Галичский аграрно-технологический колледж и лично директор учебного заведения Татьяна Валентиновна Царева.
347.jpg
Турнирные встречи прошли по круговой системе - все команды встречались со всеми. К сожалению, выйти в финал турнира галичанам на этот раз не удалось, но они надеются взять реванш на Кубке Федерации баскетбола костромской области среди мужских команд, который пройдет в областном центре 27 и 28 августа. Основу сборной Галича составят студенты Галичского аграрно-технологического колледжа.
348.jpg349.jpg
 Фото Намеддин Керимов