Спортивная молодежь - будущее России

1663
Поделиться

14 октября на стадионе «Спартак» состоялись соревнования по спортивному многоборью среди молодежи допризывного возраста на кубок Героя Советского Союза Дмитрия Ушкова. В них приняли участие пять команд образовательных учреждений Галичского района.

Программа состязаний включала пять этапов. Первым заданием для ребят была стрельба, лучший результат показал Максим Сергеев (Пронинская школа), в подтягивании первым стал Артем Лебедев (Степановская школа), в метании гранаты победил Роман Болдарев, тоже из Степанова. Первым к финишу с дистанции 100 метров пришел Виктор Баранов из Березовской школы, а дистанцию в 2000 метров первым преодолел Дмитрий Седенин из Орехова.

Все участники показали замечательную физическую подготовку и сноровку.  В общекомандном первенстве места распределились следующим образом: первое место – команда из Степанова, второе место - ореховские допризывники, третий результат - у Березовской школы.