Турнир по стритболу

Турнир по стритболу

1565
Поделиться
Турнир по стритболу

25 июня на спортивной площадке гимназии № 1 состоялся открытый турнир по стритболу с участием 11 команд в четырех возрастных группах.

Самыми упорными получились игры  в группе у юношей 2002 года рождения и старше. Все три команды набрали одинаковое количество очков, и лишь лучшая разница мячей и более точная реализация послематчевых штрафных бросков позволила «Ровеснику» занять первое место, на втором – юниоры и на третьем – «Спартак».

Не менее напряженно и зрелищно играли и  девушки 2003 года рождения и старше. В этой группе все противостояния закончились с преимуществом всего в один мяч, причем по ходу игр лидирование по нескольку раз переходило от одной команды к другой.  В итоге первое место у сборной СШ-1 (капитан Д. Хмылова), второе – у сборной СШ-2 (капитан А. Тюрина), замкнула тройку сборная СШ-3 (капитан А. Матвеева). 

У юношей  2003 года рождения и младше призовые места распределились следующим образом: лицей № 3, гимназия № 1, школа № 7. У девушек 2004 года рождения и младше победу одержала сборная СШ-1 (капитан Е. Залецкая), второе место у сборной СШ-2 (капитан А. Брезгина).