Все выше!

Все выше!

2015
Поделиться
Все выше!

Галич снова удивил! Не только отличной организацией Игр и "бронзой", как это было в прошлом году. Сегодня мы - вторые, точнее, первые после Костромы!

Полчаса назад завершилась торжественная церемония награждения победителей XIV летних спортивных игр на призы губернатора Костромской области.

Спортсменов от имени руководителя региона приветствовала врио заместителя губернатора Ольга Еремина. "Галич традиционно отличается высокой организацией Игр, подготовкой всех спортивных объектов. Благодарю всех, кто принимал участие в этом процессе, а также спортсменов и болельщиков. Отдельные слова благодарности главе города Алексею Павловичу Белову, город второй год подряд принимает такое количество участников. Галич - вы все большие молодцы!"


В группе городов первой стала Кострома, за ней - Галич, Шарья в этом году спустилась на ступень ниже - бронза.
В группе районов в лидерах Костромской район, второе место - Красносельский район, замыкает тройку Буйский район.

Яркие танцевальные флешмобы и отточенные акробатические и гимнастические этюды... Кубки, медали, дипломы и солидные денежные вознаграждения... Игры окончены...


Кстати, кроме победы золотые призеры увезли с собой 50 тысяч рублей, серебряные - 40 тысяч и бронзовые - 30 тысяч рублей.