27 "Галичан" своим ходом отправились на Крайний Север

27 "Галичан" своим ходом отправились на Крайний Север

1102
Поделиться
27 "Галичан" своим ходом отправились на Крайний Север

Крупная партия автокранов отгружена на этой неделе с галичского завода в адрес компании "Сургутнефтегаз".

Автокраны грузоподъемностью 25 тонн с 28-метровой стрелой будут выполнять строительные работы на объектах одной из крупнейших российских нефтяных и газодобывающих компаний.

Галичские производители учли, что машина придется работать в климате, приравненном по условиям к Крайнему Северу. Каждая установка оборудована не только спальным местом, но и специальными "северными" опциями: автономным отопителем и утеплителем. Кроме того, автокраны окрашены в корпоративный цвет заказчика с нанесением фирменной символики «Сургутнефтегаза».

Сотрудники Галичского завода с гордостью проводили партию машин за ворота предприятия и засняли на видео, как мощная колонна мощных установок тронулась в дальний путь.

ГАЛИЧСКИЙ АВТОКРАНОВЫЙ ЗАВОД – один из лидеров по производству автомобильных кранов в России.

Предприятие выполняет заказы гражданских предприятий, министерства обороны, МЧС. Многие модели не имеют аналогов в России и отвечают самым высоким мировым стандартам.

Галичский завод выпускает до 25 процентов от всего объема на рынке автокранов страны.

Завод постоянно модернизируется.

В период с 2011 по 2015 годы успешно реализован инвестиционный проект по созданию и освоению серийного производства автокранов грузоподъемностью до 110 тонн.

В конце 2019 года, благодаря мерам государственной поддержки, на предприятии открыт новый цех сборки крано-манипуляторных установок.

При поддержке администрации Костромской области краны галичского производства включены Минпромторгом в список продукции, которая может приобретаться по программе субсидирования лизинга.

По информации пресс-службы Галичского автокранового завода
Источник видео https://www.youtube.com/watch?v=YjJDeN4xZRQ&featu.