Автокраны для МЧС

Автокраны для МЧС

1605
Поделиться
Автокраны для МЧС
Два крана «Галичского автокранового завода» отправятся на вооружение в управления МЧС России по Приморскому краю и Астраханской области.

 «Галичский автокрановый завод» выиграл аукцион на поставку двух кранов для нужд МЧС России. Два крана, грузоподъемностью 25 тонн на шасси автомобилей «Камаз» уже готовы к отправке, состоялась их приемка. Машины будут направлены в Приморский край и Астраханскую область.

Краны отвечают всем самым современным требованиям и дополнительно укомплектованы специальным оборудованием. Полноприводное шасси «Камаз» обладает отличной проходимостью, маневренностью и оснащено системой подкачки шин, что позволит использовать кран в условиях бездорожья.

Для справки: Сегодня в серийном производстве «Галичского автокранового завода» находится более 60 моделей грузоподъемностью от 25 до 100 тонн. В разработке находится еще 13 моделей, серийный выпуск которых планируется начать уже в 2016 году.

Всего на модернизацию производства в 2015 году предприятие направило 85,7 млн. рублей, в 2016 на развитие завода планируется направить более 215 млн. рублей.

Благодаря поддержке администрации Костромской области предприятие является исполнителем заказов не только для нужд Министерства обороны РФ, но и других государственных структур, таких как МЧС России, Спецтрой России и Росрезерв.