МегаФон дарит пользователям планшета 36 ГБ трафика бесплатно

МегаФон дарит пользователям планшета 36 ГБ трафика бесплатно

1615
Поделиться
МегаФон дарит пользователям планшета 36 ГБ трафика бесплатно

В преддверии сезона отпусков МегаФон приготовил для пользователей планшетов уникальную акцию: при подключении опции «Интернет Планшет S» – 36 ГБ интернет-трафика в подарок. Поскольку опция действует не только в домашнем регионе, но и по России, абоненты смогут свободно делиться фотографиями из отпуска, смотреть видео в поездках и не думать о перерасходе трафика.

«Оставаться на связи во время путешествия – вопрос насущной необходимости. Во-первых, близким людям всегда хочется знать, где вы и все ли у вас в порядке. Во-вторых, сейчас любую информацию (к примеру, схему проезда до отеля) можно найти со смартфона в интернете – то есть опять-таки с помощью мобильных услуг» - отмечает Александр Мартынов, директор Костромского отделения компании «МегаФон» - «Мы запускаем акцию на опции «Интернет Планшет S», потому что уверены, что дополнительные «акционные» гигабайты не будут лишними в летний период. Они позволят вам оправлять еще больше фотографий, общаться в социальных сетях, совершать видео-звонки и оставаться по-настоящему рядом со своими близкими».


Приятным бонусом для всех подключившихся к «Интернет Планшет S» будет пакета MegaFon.TV: 1 бесплатный фильм в месяц (на выбор), бесплатный пакет ТВ-каналов «МегаФон» и нетарифицируемый трафик при просмотре MegaFon.TV. Это особенно актуально, учитывая, что пользователи планшетов в основном используют свои устройства для просмотра видео

Профиль потребления на планшете (ТОП 5)

  Акция продлится до 12 июня 2016 года.

Подарочный трафик начисляется по 3 ГБ ежемесячно в течение 12 месяцев.

Подробности об условиях акции

На правах рекламы.