На пять баллов

На пять баллов

1170
Поделиться
На пять баллов

Практически сразу, обкатывая городские дороги, водители вновь отметили качество, с которым ивановские строители укладывали асфальт: в дождь не работали, обязательно выполняли предварительную подготовку, после них и дорога, и обочины приобретали ухоженный вид на «пять баллов». «Вот бы ещё тротуары им поручить и побольше объем добавить», - мечтали пешеходы.

В конце июля муниципальный заказ на дорожное строительство ивановцами был выполнен. (Напомним, что остались участки костромских подрядчиков). Последовал процесс приёмки: были взяты пробы, дороги измерены вдоль и поперёк, вырубки показали глубину асфальтового слоя. А комиссия в составе представителей общественности, партии «Единая Россия» и общественного движения «Народный фронт», депутатов и специалистов отметила, что все соответствует всем требуемым по заказу критериям и параметрам. Работы были приняты. 


На участки улицы Фестивальной (от спорткомплекса до перекрёстка с улицей Гоголя) и улицы Гладышева (от автокранового завода до переулка Пожарного) дорожники дали пять лет гарантии.