Наш автокрановый заключил контракт с Министерством обороны

Наш автокрановый заключил контракт с Министерством обороны

2085
Поделиться
Наш автокрановый заключил контракт с Министерством обороны

Почти каждый год  с конвейера нашего автокранового завода сходят новые модели большегрузной техники. Наши машиностроители ведут большую работу по улучшению качества продукции и соответствию современным требованиям, осваивают новое оборудование, внедряют новые технологии.
В этом году такой новинкой стала новая разработка завода - универсальный сваебойный агрегат на базе автомобильного крана КС-55729-5М, грузоподъемностью 32 тонны, на шасси КАМАЗ-6560 с колесной формулой 8х8.

Универсальным агрегат назван совсем не зря, ни в чём не уступая своим аналогам, он предназначен для забивки одиночных деревянных, железобетонных и металлических свай массой до 5 тонн, как на суше, так и на воде (с плашкоута); для выполнение монтажных погрузо-разгрузочных работ при сооружении опор временных и краткосрочных железнодорожных мостов.

 Новинкой уже заинтересовалось Министерство обороны РФ. Результатом переговоров стал контракт на поставку партии новой техники.
А 2 июня машиностроители планируют представить новинку широкой публике и потенциальным покупателям на Международной выставке «Строительная техника и технологии-2015» в городе Москве. Универсальный сваебойный агрегат будет показан там наряду с новыми моделями автокранов.

 С 16 по 19 июня его можно будет увидеть и на Международном военно-техническом форуме «Армия-2015» в городе Кубинка Московской области, организованном Министерством обороны Российской Федерации.
Надеемся, что вслед за военными и строительные организации оценят возможности универсального агрегата.