Обслуживание газового оборудования станет дороже?

Обслуживание газового оборудования станет дороже?

896
Поделиться
Обслуживание газового оборудования станет дороже?

В квитанциях на оплату газа за сентябрь сумма за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования значительно подросла. С чем это связано - пояснили в ООО «Газпром газораспределение Кострома».

С 1 сентября договоры о техническом обслуживании внутриквартирного и внутридомового газового оборудования можно заключать только с ООО «Газпром газораспределение Кострома». По договорам жителей Костромской области с ООО «НОВАТЭК - Кострома», которые уже прекратили своё действие, Газпром выполнил перерасчёт задолженности либо переплат.

Задолженность могла появиться в случае, когда за истекший период проводились разовые или ремонтные работы, либо если изменилась периодичность выполнения услуг. Такая сумма начисляется только один раз. Необязательно выплачивать её сразу, можно разбить платежи на год и вносить оплату частями. Оформлять рассрочку при этом не нужно.

По всем имеющимся вопросам ООО «Газпром газораспределение Кострома» предлагает обращаться по телефонам: 8-958-459-93-14, 8-958-459-92-46 или 8-800-222-89-04.