Оплата ЖКХ без комиссии – в офисе Россельхозбанка

Оплата ЖКХ без комиссии – в офисе Россельхозбанка

794
Поделиться
Оплата ЖКХ без комиссии – в офисе Россельхозбанка

Оплата ЖКХ без комиссии – в офисе Россельхозбанка

Россельхозбанк запустил акцию «Оплата ЖКХ без комиссии» для жителей Галичского района. Об этой новинке и других удобных сервисах банка поговорим сегодня с Еленой Гусевой, управляющей офисом Россельхозбанка в г. Галиче.

...Елена, расскажите подробнее про новую акцию.
– Все просто. Жители города Галич и Галичского района могут прийти в наш офис и оплатить квитанции на жилищно-коммунальные услуги без комиссии.

...Это удобно. А до какого числа я могу этой возможностью воспользоваться?
– Акция будет действовать по 31 мая 2024 года включительно в Галиче, Буе, Шарье и Боговарове.

...Хорошая акция, с заботой о людях. А мне еще соседка рассказывала, что ей давление в банке измерили, когда она пришла оплачивать счета. Это правда?
– Сегодня в целом банковская сфера ориентируется на потребности людей. Мы стараемся быть ближе к своим клиентам, создать для них комфортную среду. Кроме банковских услуг, Россельхозбанк сегодня предоставляет в своих подразделениях дополнительные сервисы. У нас в Галиче это уголок здоровья – именно здесь приняли вашу соседку и измерили ей давление. Кроме этого, в офисе можно воспользоваться бесплатным wi-fi, распечатать или ксерокопировать документы – по тарифам банка.

...У вас еще вывеска «МФЦ» висит на дверях.
– Верно. Мы сотрудничаем с многофункциональным центром. По вторникам и четвергам с 13 до 17 часов специалисты МФЦ принимают в нашем офисе. Чаще всего к ним обращаются по вопросам регистрации прав на землю или на имущество, оформления субсидий или пособий на детей. Словом, те же услуги, которые вы можете получить в МФЦ, вам предоставят в нашем офисе, без ожидания и очередей.

...Вернемся к банковским услугам. Какой продукт сегодня наиболее популярный у галичан?
– Сложно сказать. Повысился интерес к вкладам – в связи с тем, что выросла ключевая ставка и, соответственно, наши процентные ставки тоже. Кроме этого, в приоритете дебетовые карты. Из них на первом месте карта с тарифным планом «СВОЯ», по ней сейчас действует акция «Выгодные траты». При покупках по карте «СВОЯ» можно получить повышенный процент по накопительному счету. Появилась новая карта «Аппетитная» с возможностью обналичивания части кешбэка при оплате продуктовых покупок. Ещё один лидер продаж – «Молодежная» карта для школьников. Она привязана к родительскому счету с установлением лимита по расходным операциям.

...Для родителей это, наверное, большая ответственность – оформить карту ребенку. А вдруг мошенники?
– Сегодня вообще очень важно быть финансово грамотными. К сожалению, активность мошенников сейчас высока, при этом мы сами нередко даем себя обмануть. Именно для того, чтобы наши земляки умели защитить себя и свои средства от мошеннических действий, мы проводим уроки финансовой грамотности. Выходим на предприятия и в организации с лекциями на темы финансовой безопасности. Сегодня воспользуюсь случаем и приглашу руководителей компаний обращаться к нам по этому вопросу. Хотите, чтобы мы рассказали вашим работникам про безопасность переводов по картам или безналичной оплаты в интернет-магазинах? Оставьте заявку – и мы к вам придем.

Подробная информация об актуальных на данный момент предложениях и акциях, о полных условиях дебетовых карт и других банковских продуктов размещена на сайте банка www.rshb.ru. Получить консультацию и оплатить ЖКХ без комиссии можно в офисе Россельхозбанка по адресу: г. Галич, ул. Луначарского, д. 2, телефон: 8 (4942) 634-977.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.Реклама