Опция "Интернет S" от "МегаФона" летом стала дешевле

Опция "Интернет S" от "МегаФона" летом стала дешевле

1315
Поделиться
Опция "Интернет S" от "МегаФона" летом стала дешевле

Компания «МегаФон» предложила своим абонентам «легкую» версию популярной тарифной опции «Интернет S». Теперь первый месяц ее использования обойдется клиентам оператора в 180 рублей. Трафик при этом будет вполне «тяжелым» – 8 Гб. Этого достаточно не только для чтения новостей в Сети или скачивания музыки, но и для онлайн-просмотра фильмов в хорошем качестве. 
 
Акция, по условиям которой можно пользоваться опцией по выгодной цене, продлится до 31 августа. Это значит, что «облегченные» цены будут действовать и в сентябре – если подключить «Интернет S» в конце лета. Так что это хороший вариант не только для дачников, но и для тех, кому предстоит выходить во Всемирную сеть в связи с началом учебного года. Кстати, принять участие в акции могут как новые абоненты «МегаФона», так и клиенты, которые за последние 60 дней или вовсе не пользовались интернет-опциями, или получали услуги мобильного интернета при абонентской плате меньше 180 рублей в месяц.
 
По завершении первого месяца использования опции «Интернет S» начинают действовать стандартные условия: абонентская плата будет составлять 269 рублей, пакет интернет-трафика останется прежним – 8 Гб ежемесячно на максимальной скорости.

На правах рекламы.