Приглашаем участвовать в конкурсе "Наш вклад"

Приглашаем участвовать в конкурсе "Наш вклад"

907
Поделиться
Приглашаем участвовать в конкурсе "Наш вклад"

«Наш вклад» - единственная в России премия, направленная на публичное признание вклада бизнеса и некоммерческих организаций в достижение целей и задач национальных проектов России, инициированных Президентом России Владимиром Путиным. Участники премии внедряют новые социальные инициативы, создают дополнительные рабочие места, поддерживают развитие предприятий, инвестируют в российскую экономику, помогают развитию образования, науки, здравоохранения, культуры и спорта.

В рамках первого сезона, в мае этого года, 38 социальных проектов, представленных от Костромской области, стали победителями и получили статус «Партнер национальных проектов».

Подать заявку на соискание премии можно до 29 ноября 2023 года на официальном сайте нашвклад.рф. Представить свои программы могут российские компании и общественные организации, чья социальная и благотворительная деятельность соответствует целям и задачам национальных проектов. Традиционно в оценке проектов примут участие главы всех субъектов Российской Федерации.

Победители премии определятся по 6 основным номинациям: «Госкорпорации и госкомпании», «Крупный бизнес. Сетевой», «Крупный бизнес. Регион», «Средний бизнес», «Малый бизнес» и «Некоммерческие организации».

Каждый сезон объявляется дополнительная номинация по наиболее актуальному направлению текущего года. В этом году по инициативе АНО «Национальные приоритеты» запущен отдельный тематический трек – с корпоративными социальными практиками, направленными на поддержку семьи.