Светло, еще светлее

Светло, еще светлее

1667
Поделиться
Светло, еще светлее

В этом году новые фонари появились в переулке Маныловском, на улицах Некрасова и Колхозной.Также были заменены пострадавшие в результате дорожно-транспортных происшествий электроопоры на улице Гладышева и на чухломской дороге при выезде из города.

Специалисты «Службы заказчика» периодически проводят рейды для выявления перебоев в уличном освещении. Почти каждую неделю бригады электриков выезжали в этом году на устранение аварий на линиях. 

В общей сложности в Галиче освещают улицы около 1200 фонарей. С начала года было отремонтировано порядка 230 штук. В районе по просьбе жителей на основе муниципального заказа дополнительные фонари были установлены в Орехове, Россолове, Дмитриевском, Челсме, Митине, Пронине и Степанове. Ежегодно список освещенных улиц пополняется. 

Обычно на ремонтные работы по полному восстановлению линии освещения по срочным заявкам уходит от нескольких часов до трех дней. Для того, чтобы электрики выехали на место аварии, нужно набрать номер 2-12-51 - и помощь обязательно придет.