Tele2 запустила 3G в Галиче

Tele2 запустила 3G в Галиче

1793
Поделиться
Tele2 запустила 3G в Галиче
Скоростной мобильный интернет стал для галичан доступнее. Мобильный оператор Tele2 запустил 3G в Галичском районе.

Своим абонентам Tele2 предложила три новых тарифных плана: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Доступная цена, внушительный объем трафика и бонус для активных интернет-пользователей - ночной безлимит – конкурентные преимущества новых тарифов. К слову, на «Черном» цена составляет всего 50 рублей.
Максимальная скорость 3G Tele2 - до 42 Мбит в секунду. Этого вполне достаточно, чтобы загружать тяжелые файлы, смотреть видео и слушать музыку он-лайн. Сейчас сеть 3G доступна для всех абонентов Костромы, Волгореченска, Буя, Нерехты, а также поселков Красное-на-Волге, Зарубино, Минское, Никольское и Караваево. В ближайшее время 3G появится в Судиславле, Шарье, Чухломе.


Анатолий Потапов, технический директор костромского филиала Tele2:
«Запуск 3G стал еще одним важным шагом в техническом развитии Tele2 в Костромской области. Благодаря внедрению стандарта связи третьего поколения абоненты Tele2 получили доступ к высоким скоростям по низким ценам. Интернет-трафик абонентов костромского филиала Tele2 растет с каждым днем с момента запуска 3G в регионе. Сегодня для нас важно обеспечить качественное покрытие не только в Костроме и крупных городах области, но и в небольших населенных пунктах. В 2015 году скоростной мобильный интернет от альтернативного оператора связи станет доступен более чем в 90% районных центров Костромской области»

Кроме того 22 октября Tele2 выходит на уровень нового федерального оператора. С этого момента оператор начинает предоставлять услуги связи в Москве и Московской области. В столицу оператор выходит с политикой низких цен и громко заявляет, что против неоправданно высокой стоимости услуг на мобильную связь в Москве. Сегодня Tele2, единственный в России сотовый оператор-дискаунтер, завоевавший доверие 35 миллионов абонентов в более чем 60 регионах.

На правах рекламы.