В путь отправимся с планшетом и мобильным интернетом!

В путь отправимся с планшетом и мобильным интернетом!

1263
Поделиться
В путь отправимся с планшетом и мобильным интернетом!

Интернет по всей России за 299 рублей в месяц!

«МегаФон» предложил владельцам планшетных компьютеров новую опцию, позволяющую использовать во время поездок по России мобильный интернет на выгодных условиях. Доступ во Всемирную сеть обойдется абонентам компании в 299 рублей в месяц, что значительно ниже стандартных роуминговых цен.

Тарифная опция «Интернет Планшет М» доступна для подключения с 7 октября. Подключив ее, абоненты «МегаФона» смогут ежемесячно использовать 5 Гб мобильного трафика – этого вполне достаточно для просмотра почты, чтения новостей, общения в соцсетях, скачивания музыки и многих других привычных для интернет-пользователя действий. Трафик доступен как во время поездок по стране, так и в домашнем регионе – одним словом, там, где удобно абоненту.

«Еще недавно перед командировкой или отпуском нужно было подключать специальные опции, чтобы снизить расходы на мобильный интернет. Теперь все намного проще: одна и та же доступная по цене опция действует и дома, и во время путешествий. Для тех, кто часто покидает пределы Костромской области, «Интернет Планшет М» станет одним из самых выгодных предложений», – комментирует директор Костромского отделения компании «МегаФон» Александр Мартынов.

Подключить опцию «Интернет Планшет М» можно самостоятельно – отправив USSD-запрос *105*1127# или SMS-сообщение на номер 05001127, а также с помощью «Сервис-Гида» и в «Личном кабинете». Плата за подключение не взимается. Срок действия опции не ограничен.
Опция действует на всей территории России за исключением всего нескольких регионов. С их списком и подробными условиями предоставления услуги можно ознакомиться на сайте компании «МегаФон».

На правах рекламы.