Черное и белое

Черное и белое

2684
Поделиться
Черное и белое

Ослепительно красивым стало открытие городского Дня рождения. На центральную площадь города, где первых аккордов праздничного спектакля уже с нетерпением ждали сотни и сотни галичан, с оглушительным ревом ураганом ворвались больше десятка вороных байков, правили которыми суровые парни в кожаных косухах и черных банданах из костромского мотоклуба Winds MC.


Галичане вздрогнули и… тут же ахнули, потому что следом за ними белоснежной рекой на площадь вплыли красавицы в свадебных платьях. Первый в истории города Парад невест, организованный нашей газетой, собрал больше сотни (если быть точным 109!) участниц, многие из которых пришли на торжество в сопровождении нарядных пажей (сыновей, племянников, крестников и просто соседских мальчишек), которые, несмотря на свой очень юный возраст, сопровождали своих «королев» со всей серьезностью и ответственностью взрослых кавалеров. 


Настоящим звездным часом стал парад для всех участниц, но одной из невест повезло больше, чем остальным: Анна Зайцева стала обладательницей путевки от неизменного партнера всех наших начинаний, турагентства «Семь морей». Повезло и многим из зрительниц шоу: букеты невест, которые девушки бросили в финале Парада в толпу зрителей, кому-то из галичанок, возможно, совсем скоро принесут радостные изменения в судьбе.