Дерево любви на Именной аллее

Дерево любви на Именной аллее

2453
Поделиться
Дерево любви на Именной аллее

От чистого сердца решили сделать подарок не конкретному человеку, а любимому городу молодые люди Илья Никитин и Ксения Лыкова, которые в эту пятницу, в День семьи, любви и верности, собираются стать мужем и женой. Подарок этот  - Дерево любви, которое выковал для любимой будущий супруг.

Дерево будет установлено возле озера, где начата планировка набережной, и откроет оно аллею, на которой  женсовет  и совет отцов  планируют разместить именные скамейки. 


Мы уже рассказывали о такой скамье с именем, которую в Никитушкин день, в день Памяти святого Никиты Костромского, сделала для города предприниматель Елена Петровна Колпакова. Первоначально скамьи с именами небесных покровителей планировалось размещать в ограде церкви Богоявления, но потом решено было устроить аллею с именными скамейками на набережной, открыв ее Деревом любви.

В день, когда православная церковь отмечает День муромских святых Петра и Февронии, покровителей семьи, появится на аллее вторая скамья с их именами, средства на нее жертвуют обладатели славного имени Петр.Если вас зовут Петр и вы желаете принять участие  в увековечивании своего имени на скамье Именной аллеи, вы можете сделать пожертвование - и тогда ваше имя будет занесено в специальную книгу. 

В эту книгу мы будем вписывать имена всех, кто будет жертвовать деньги на скамью со своим именем.
Приближаются ваши именины? Обращайтесь к представителям женсовета, сдавайте деньги, и скамья с именем вашего небесного покровителя будет ждать вас на новой набережной, а рассказ о вас с вашим портретом появится в Благодарственной памятной книге. 

Представляете, какой прекрасный подарок сделаем мы все вместе своему городу,  как здорово будет через много лет отдыхать на скамейке с детьми и внуками и рассказывать о том, что и твоими стараниями преобразилась набережная. 
Не знаете, когда у вас именины?  Поройтесь в интернете - и собирайте своих тезок, чтобы сделать подарок и себе, и всем живущим в нашем славном городе.