Для милых дам

Для милых дам

979
Поделиться
Для милых дам

В нынешнем году Центр культуры и досуга «Ритм» поздравил галичанок с Днем 8 Марта не одним, а двумя концертами.

Связи с коронавирусными ограничениями зал не может быть полон. Поэтому, чтобы получить красивые и искренние и душевные творческие поздравления смогли как можно больше землячек, галичские артисты повторили традиционный праздничный концерт «на бис».

Красоту в этом году гостям Дома культуры дарили не только со сцены. В фойе была оформлена выставка исторического галичского народного костюма.
5.jpg
Со сцены в зале слова поздравления и искреннего уважения произнес представительницам прекрасного пола глава города Алексей КАРАМЫШЕВ:
«Милые женщины! Мы искренне признательны вам за вашу мудрость, самоотверженность, трудолюбие, безграничное терпение и извечное стремление к миру и добру. Желаю вам и вашим семьям благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть каждый ваш день будет согрет семейным теплом, вниманием дорогих и близких людей, успехами детей и внуков. Будьте любимы и счастливы!»

В преддверие праздника глава отметил добросовестный труд галичанок Почетными грамотами и Благодарственными письмам. За многолетнюю работу в органах местного самоуправления глава города вручил Почетную грамоту председателю окружного комитета ТОС Алевтине Николаевне КАЛИННИКОВОЙ.
11.jpg
Более десяти лет Алевтина Николаевна на общественных началах трудится на территории своего округа на благо всего города. Она принимает активное участие в организации социально значимых мероприятий, разработке предложений по развитию территории ТОС, оказывает содействие полиции и органам социального обеспечения.

Алексей Карамышев отметил, что Алевтина Николаевна вкладывает в работу не только время и силы, но и частичку души.

Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали со сцены в исполнении лучших творческих коллективов города.
12.jpg
13.jpg
14.jpg
Зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов и покидали зал после концерта со словами благодарности всем участникам и организаторам мероприятия.

 Фото пресс-службы администрации города и ЦКД "Ритм"