Ее Величество Весна

Ее Величество Весна

2469
Поделиться
Ее Величество Весна

Испокон веков художники, поэты и сказочники представляют Весну в образе прекрасной женщины. Все в ней весеннее: мягкая улыбка, легкость движений, а главное - глаза... В них - бездонность весеннего неба, радость ярких первоцветов и загадочность грядущего летнего зноя. Может ли быть лучший повод поговорить о прекрасных женщинах, чем наступление весны? Конечно, нет!  Вот и мы другого случая ждать не стали.  

Новый проект нашей газеты «Церемония вручения специального знака «Ее Величество Весна»  именно в первый весенний день, 1 марта, соберет на сцене городского Дома культуры самых прекрасных женщин нашего города.  
Мы искали наших героинь среди прекрасных мам, милых дочурок, добрых педагогов, дарящих свои сердца своим воспитанникам. Искали – и без труда находили: вас очень много – добрых, глубоких, красивых, заботливых – милые галичанки! 

И вот совсем скоро тех, кому посчастливится стать зрителем волшебного весеннего шоу, ждет встреча с удивительными героинями наших публикаций, с любимыми папиными дочками и мамиными сыночками, с мудрыми хозяйками, умеющими держать свой семейный очаг горящим ярко, нежно и тепло. Множество сюрпризов – необычных, веселых и безмерно трогательных – мы приготовили для вас вместе с главными героинями шоу. Приходите, заряжайтесь весенним настроением, мы вас ждем!