Мечтай! Живи! Танцуй!

Мечтай! Живи! Танцуй!

2927
Поделиться
Мечтай! Живи! Танцуй!

1 марта в Галиче распахнула двери молодая, яркая студия танцев для детей и взрослых, новичков и опытных танцоров.

На торжественной презентации свою школу представила талантливый хореограф и идейный вдохновитель модного молодежного проекта - хозяйка студии Любовь Смирнова. Просторный танцевальный зал, наполненный светом и воздухом, встретил учеников и гостей зеркалами в пол и неоновым блеском праздничных огней. Завораживающее искусство танца представили зрителям ученицы Любови Дмитриевны.
Тансы данц.jpg
 Современный, эксцентричный клубный танец Waacking, без которого не обходится практически ни одна шоу-программа, ни один клип или танцевальное шоу – это быстрые и четкие движения рук в сочетании с манерными позами и проходками подиумной модели. Артистично и кокетливо раскрыла образ дивы, шагнувшей в зал с театральных подмостков, Виктория Пестрякова.

Алена Царева продемонстрировала грациозность, пластичность и великолепную физическую форму, исполняя чарующую и наполненную экспрессией танцевальную композицию, смешивая стили и диктуя свои правила, сочетая пластику с элементами акробатики, зрелищность и динамичность Jazz Fank и эпатажность Vog.
Тансы данц4.jpg
Дерзкие движения, эксцентрика и обостренные эмоции создали атмосферу настоящего живого уличного танца Hip Hop в исполнении Даши Ткаченко и Евы Козловой. Весело и шумно прошло танцевальное состязание между командами разных возрастных групп. Все импровизации были индивидуальными и оригинальными. В танцевальной битве отличились именно младшие участники. За короткое время они придумали, воплотили и продемонстрировали танец, который под одобрительные возгласы и аплодисменты повторяли другие участники баттла.

С огромным удовольствием ученики студии поучаствовали в творческом конкурсе на лучший рисунок эмблемы студии, ответили на вопросы викторины, а потом была дискотека!

«DANCE 01 STUDIO» - не просто место проведения уроков хореографии. Это студия для активных и жизнерадостных людей, независимо от их возраста и танцевального опыта. Это творческое пространство, привлекающее своей уютной и дружелюбной атмосферой всех желающих общаться, совершенствоваться и, конечно, танцевать!
 Танец – удивительное искусство, раскрывающее человека, - так действует магия танца. «DANCE 01 STUDIO» приглашает научиться современному танцу в разных стилях: Street Dance, Jazz Fank, Hip Hop, Waacking, Vog. Группы набираются без ограничения по возрасту.
Тансы данц5.jpg
Дети от трех лет принимаются в подготовительную группу. На танцы - с пяти лет, на современную хореографию - с семи лет. Девочки постарше занимаются в основном стилистикой Vog, Waacking. Для мальчиков есть более жесткие, агрессивные направления современного танца. Их обучают акробатическим трюкам, модным «фишкам».
Тансы данц1.jpg
 На занятия в группу 18+ приходят заниматься взрослые. Для них также есть несколько направлений: стрип-пластика, растяжка. Для тех, кто хочет иметь красивую фигуру, - занятия Боди Мейк, особый комплекс упражнений, который помогает и худеть, и держать мышцы в тонусе. Индивидуальный подход к каждому ученику дает гарантированный результат: воплощение желания танцевать, красиво и пластично двигаться, без зажатости и стеснения.

 Занятия хореографией проводит Любовь Смирнова - молодой, креативный, творческий руководитель. Она с детства занималась спортом: лыжами, бегом, волейболом, но всегда любила именно танцы: «Посмотрела фильм «Шаг вперед» и влюбилась в современный уличный стиль. Захотелось научиться двигаться так же, а тренировалась дома, сама. Покупала диски, смотрела, повторяла. Осознанно стала заниматься, уже будучи студенткой Ивановского университета. Обучалась четыре года в одной из лучших школ Иванова -Танцевальной мастерской. Посещала все уроки хореографов и танцоров, которые приезжали с мастер-классами в нашу школу. Многие из них были участниками программы Танцы на ТНТ». Танцевальный календарь студии состоит не только из расписания занятий – он полон ярких и позитивных мероприятий: выступления на сцене, участие в фотосессиях, соревнования, мастер-классы, праздничные вечеринки и другие творческие проекты, дающие возможность всем ученикам реализовать себя в полной мере.
Тансы данц2.jpg

DANCE 01 STUDIO - это дружеская атмосфера и взрыв энергии на каждом занятии! Только позитив! Приходите, окунитесь в мир танца, попробуйте себя в разных танцевальных стилях! Занятия в студии, которая находится по адресу: ул. Леднева, д.13 (рядом с автобусной остановкой «Дом культуры»), проходят с понедельника по субботу, с 14.00 до 21.30, в воскресенье – индивидуальные занятия. Абонемент детский и взрослый стоит 800 рублей на месяц. Действует система скидок.
Тансы данц3.jpg