Новогодняя "Перепутаница"

Новогодняя "Перепутаница"

1083
Поделиться
Новогодняя "Перепутаница"

В библиотечно-информационном центре Галича царит «мандариновое» радостное настроение, здесь происходят незабываемые встречи, исполняются самые заветные желания, а также случаются новогодние чудеса.

А накануне любимого праздника для всех желающих окунуться в предпраздничное волшебство в библиотечно-информационном центре состоялись две удивительные новогодние елки. Гости праздника отправились в путешествие по новогодней сказке «Перепутанице». 

Словно волшебной невидимой рукой переписались в вихре новогодней кутерьмы сказки «По щучьему веленью», «Царевна-лягушка», «Василиса Премудрая». Герой нового бестселлера заморский принц Эльдар искал заколдованную Царевну-Лягушку, а добродушный и смекалистый Емеля помогал ему в этом. 

Перед гостями стояла непростая задача: поддержать принца, а для этого пришлось проявить, смекалку, знания сказок, новогодних песен и стихов. С большим азартом ребята принимали участие и в музыкальной интерактивной игре «Колобок». Самым важным, самым главным гостем на любой ёлке является, конечно, Дед Мороз. От желающих пообщаться с ним, рассказать ему подготовленные стихи не было отбоя.