Приходите в кафе... рисовать!

Приходите в кафе... рисовать!

1754
Поделиться
Приходите в кафе... рисовать!

Скоро-cкоро праздник у наших любимых бабулечек и дедулечек! Кто-то считает День пожилого человека грустным праздником осенней поры жизни человеческой. А кто-то — еще одним прекрасным поводом признаться в любви своим родным старикам, который не может быть лишним. Именно таким — наполненным благодарностью, любовью и добром - решили сделать этот осенний денек в веселом и сладком галичском кафе «Карамелька». Здесь объявили конкурс рисунков «Мои любимые бабушка и дедушка».

Участниками конкурса могут стать любые внучата в возрасте от четырех лет. Условие одно — рисовать прямо за столиком в кафе, чтобы портреты бабушек и дедушек сохранили детскую искренность и непосредственность, а не взрослый опытный взгляд и взрослую твердую руку. Согласитесь, рисовать бабушек и дедушек — дело чисто детское!

Юных художников ждут в «Карамельке» до 30 сентября. 1 октября все участники вместе с героями своих рисунков приглашаются в «Карамельку» на праздник. Победителя выберут сами посетители кафе, проголосовав за самый лучший, по их мнению, рисунок. Его автора ждет Главный приз — сертификат-приглашение в кафе, а всех остальных участников — маленькие приятные сюрпризы.

Приходите в «Карамельку» - рисовать!