Спелись!

Спелись!

1923
Поделиться
Спелись!

Участники  проекта «Наши голоса» вовсю репетируют. Как звучат их голоса –увидите в видеосюжетах, снятых нашей редакцией.

У дуэтов – самое напряженное время: до финального выхода на сцену  осталась всего неделя.  И даже если кто-то из участников проекта уже не однажды держал микрофон в руках, петь с партнером – совсем другое дело, новое для каждого новоиспеченного артиста. 

Для успеха мало, чтобы голоса звучали в унисон - нужно, чтобы в унисон были настрой и настроение. Но, как видно даже из коротких видеозарисовок, с этим, как раз, все в порядке. А все остальное – дело, как говорится, техники: кто-то слова песни не доучил, кто-то в ноты не попадает, кто-то двигаться в такт музыке стесняется. Наставники песенных пар: преподаватель вокала Ирина Смирнова и хореограф Наталья Синева – обещают, что эти мелкие штрихи вместе с конкурсантами они за неделю доработают. А если что-то, все-таки, так и не удастся «слить» до совершенства, подправит звукорежиссер проекта – Полина Хитрова.

Монтируя видеосюжеты о репетициях дуэтов, мы намеренно поставили фоном совершенно иные песни, чем пара исполнит на сцене. Если вы умеете читать по губам – попробуйте, а вдруг получится догадаться, что же на самом деле поют в кадре артисты. Но лучше не старайтесь – на концерте сюрприз будет. Там вообще будет много сюрпризов – приходите, не пожалеете. Если, конечно, билетик купить успели.