Владимир и Маргарита

Владимир и Маргарита

2936
Поделиться
Владимир и Маргарита

К пожеланию именинникам: «Ангелу - злат венец, а тебе - здоровья», в нашем городе, в последнее время, вполне можно прибавить: «а городу - чудо-скамейка».

В минувшую субботу новое место отдыха галичан, на берегу озера, пополнилось ещё двумя ажурными скамьями - свои именины на прошлой неделе отметили Владимиры и Маргариты. Праздничные мероприятия провели, как и прежде, в составе именинников и почётных гостей. Напутственные слова и поздравления именинникам сказали настоятель Богоявленского Собора протоиерей Андрей (Панков) и председатель женсовета города Татьяна Валентиновна Дормидонтова. 


В ответном слове, виновники торжества рассказали о себе и поделились впечатлениями. Среди людей, которые пожертвовали деньги на создание именных скамеечек: Владимир Гайдукевич - начальник вокзала, Владимир Владимирович Петухов - руководитель «Галичского лесничества», Владимир Николаевич Копышев - бывший руководитель дистанции пути, Владимир Александрович Елшин - бывший глава Галичского района, Владимир Павлович Боровков — пенсионер, строитель Буйской АС, Владимир Иванович Яблоков - резчик по дереву, за Володю Бобина семилетнего школьника -  его родители.


Маргарита Сизова - руководитель отдела по делам молодёжи города, Маргарита Поступкина - сотрудница Пенсионного фонда, Маргарита Бурова - муниципальный служащий и за Маргариту Бойкову - пятилетнюю жительницу д. Чёлсмы - мама Ольга.




Пять витых скамеечек уже составляют привлекающую внимание композицию на берегу озера. Именная аллея стала одним из самых посещаемых мест отдыха в городе, многие галичане не только отдыхают, но и строят предположения, что же будет дальше, какой вид должна приобрести наша набережная, чтобы всем было хорошо и удобно. Многое, что делается в городе уже радует жителей и в их словах и впечатлениях одобрение деятельности администрации города. 

Следующими в святцах стоит имя Илья, значит все носящие это имя могут отметить свои именины завтра ещё и добрым делом.