Бронза - тоже хорошо!

Бронза - тоже хорошо!

1602
Поделиться
Бронза - тоже хорошо!

Шесть команд межмуниципальных отделов, по десять участников в каждой, состязались в профильных для полиции дисциплинах: стрельбе из пистолета Макарова и силовой подготовке. Завершающим испытанием стала лыжная гонка, потребовавшая от участников недюжинной выносливости. 

Победа в упорной борьбе досталась хозяевам площадки – буевлянам. Второе место завоевали полицейские из Нерехты, а бронзовый кубок в родной отдел привезли галичане.

«Достойное выступление команды сложилось из хороших результатов всех участников команды, - отметил руководитель группы по работе с личным составом МО МВД России «Галичский» Алексей Опарин. – Максимальное же количество очков, вложенных в копилку команды, на счету лейтенанта полиции Сергея Смирнова и старшего сержанта полиции Виктора Лужинского. Лучший результат в силовой части состязаний показал наш сотрудник Николай Ильясов: он подтянулся на перекладине 29 раз». 

Галичская команда стабильно в числе лучших на подобных стартах. Так, в прошлом году из Судиславля наши ребята вернулись с такими же бронзовыми наградами. И хотя, говорят, стабильность – признак мастерства, мы надеемся, что в следующем году галичские стражи порядка шагнут на ступеньку, а то и на две вперед.