Для юных непрофессиональных футболистов Костромской области «Единая Россия» организует турнир

Для юных непрофессиональных футболистов Костромской области «Единая Россия» организует турнир

906
Поделиться
Для юных непрофессиональных футболистов Костромской области «Единая Россия» организует турнир Фотография: "с сайта inlobnya.ru"

   Турнир стартует 10 июня. На муниципальном этапе будут определены лучшие дворовые команды в городах и районах области. На втором, зональном, этапе до 25 июня определятся победители для участия в региональном финале, запланированном на конец июля.
    Команда победитель представит Костромскую область в Санкт-Петербурге с 27 августа по 1 сентября, где соберутся дворовые футбольные команды со всей страны.
Организаторами турнира на территории Костромской области являются Департамент по физической культуре и спорту, Департамент образования и науки, Федерация футбола Костромской области, Футбольный клуб «Кострома» и Региональное отделение Партии «Единая Россия».
    За дополнительной информацией о мероприятиях «Фестиваля детского дворового футбола» можно обращаться к Руководителю партийного проекта «Дворовый футбол» в Костромской области Камрану Насруллаевичу Бабаеву (8-930-390-43-86) и Руководителю регионального исполнительного комитета Костромского регионального отделения Партии «Единая Россия» Михаилу Анатольевичу Душину (8-909-253-56-10).