Готов к труду и обороне?

Готов к труду и обороне?

1465
Поделиться
Готов к труду и обороне?

С началом летнего периода в городе возобновилась сдача норм ГТО среди производственных коллективов. Так, 31 мая в спортивном комплексе «Юбилейный» нормы ГТО сдавали полицейские.

Все 12 сотрудников во главе с начальником группы кадров Алексеем Опариным достаточно четко выполнили все необходимые упражнения и уложились в нормы. В мае же к сдаче норм ГТО приступили сотрудники автокранового завода и электросетей.

Штаб ГТО, который возглавляет директор спортивной школы Александр Камышев, планирует в дальнейшем проводить прием зачетов на стадионе «Спартак», где в конце 2015 году была смонтирована новая площадка со спортивным инвентарем, полученная по федеральной программе для приема норм ГТО.

В этом году все сдавшие нормы и официально зарегистрированные на федеральном сайте ГТО получат соответствующие значки и удостоверения, подписанные Министром спорта РФ. 

Все желающие стать участниками сдачи норм ГТО могут обращаться в штаб ГТО, который располагается в спортивной школе. Телефон для справок 2-17-71.