Каждый охотник желает... поздравить женщин

Каждый охотник желает... поздравить женщин

1608
Поделиться
Каждый охотник желает... поздравить женщин

Галичан приглашают на одно из самых зрелищных мероприятий весеннего сезона: Областные соревнования по стендовой стрельбе на приз депутата областной Думы Василия Комиссарова. 

В наш район приедут более 70 участников команд из Костромы, Ярославля, Нерехты, Волгореченска, Красного-на-Волге, Сусанино. Зрителей ждут не только яркие, захватывающие моменты соревнований, но и настоящая галичская уха, полевая кухня, хорошая компания. Бывалые охотники и любители стрельбы по «тарелочкам» с удовольствием раскроют у костра секреты точной стрельбы и вкусной каши. 

А ещё всё сообщество охотников в этот день ждёт, что их компанию, в которой всего одна женщина - неоднократная победительница соревнований Татьяна Вакорина, в этот «разбавят» и другие представительницы прекрасного пола. В канун Женского дня они даже специальный приз учредили. Так что, если у вас есть охотничье ружьё и минимальный навык обращения с оружием, вас, дорогие женщины, приглашают принять участие в соревнованиях - тёплую встречу и радостный приём гарантируют!

Соревнования пройдут на площадке для стрельб у деревни Лихарево 7 марта. Начало в 9.00.