Мастер-класс именитого борца

Мастер-класс именитого борца

2809
Поделиться
Мастер-класс именитого борца

Воспитанники клуба спортивного самбо физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность» стали участниками мастер-класса Алексея Олейника. Встреча прошла на базе Школы Единоборств «Кострома».

Алексей Олейник - российский боец смешанных боевых искусств (ММА), выступающий под эгидой UFC в тяжёлом весе. Выступает на профессиональном уровне, начиная с 1996 года. Единственный боец, сумевший одержать победу в UFC удушением иезекииля, единственный боец, победивший этим приёмом дважды. Является рекордсменом по количеству побед в ММА удушением иезекииля (14).

Алексей Олейник - единственный боец, который побеждал в четырёх десятилетиях: 90-е, 2000-е, 2010-е, 2020-е годы.

Небольшая часть нашей команды смогла поприсутствовать на мастер-классе. Алексей показал несколько приёмов из своего арсенала, подходил к каждому ребёнку, наблюдал и исправлял ошибки. Мастер-класс прошёл в дружеской обстановке, все трудились, все старались и повторяли за «учителем».

Именитый боец ответил на многочисленные вопросы и провёл автограф-сессию. Нашей команде удалось сфотографироваться с человеком, по-настоящему преданным спорту, человеком-легендой.