Провожая на игры, желаем удачи!

Провожая на игры, желаем удачи!

2703
Поделиться
Провожая на игры, желаем удачи!

С 16 по 19 февраля в Буе пройдут XXI Зимние спортивные игры Костромской области на призы губернатора Костромской области. В соревнованиях примут участие 29 муниципалитетов региона.
В программе - лыжные гонки, полиатлон, биатлон, конькобежный спорт, соревнования семейных команд, глав муниципальных образований.

ГАЛИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Сборную команду Галичского района возглавит глава района АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ПОТЕХИН.

Юлия Семёнова, Карина Благодеева и братья Смирновы - Александр и Валентин - главная надежда команды на лыжне. Ребята уже не в первый раз представляют этот вид спорта и надеются на хорошие результаты. Семейную команду представят Сарычевы из села Орехово - Марина и Сергей. В соревнованиях по полиатлону выступит Михаил Колышев. В конькобежном спорте на лёд выйдут Полина Колышева и Михаил Коровкин.

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ - ГОРОД ГАЛИЧ

Сборную команду города возглавит глава АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ КАРАМЫШЕВ.

На прошлых летних играх он стал лучшим в стрельбе. Так что вероятность отличного результата сейчас очень велика. На лыжные гонки выйдут наши опытнейшие спортсмены: Алексей Дмитриев, Александр Забалуев, Юлия Кукова - и молодая, но перспективная студентка педагогического колледжа Екатерина Семёнова. Большие надежды команда возлагает на полиатлонистов Татьяну Моргунову и Николая Смирнова. В конькобежном спорте новые имена - Ольга Торопова и Дмитрий Кашицев. В биатлоне выступит Максим Никаноров. Семейная спортивная команда Поколевых показала неплохие результаты на летних играх и попробует себя и на зимних играх.