Не подкачали: ни игроки, ни болельщики

Не подкачали: ни игроки, ни болельщики

1797
Поделиться
Не подкачали: ни игроки, ни болельщики

6 декабря у нас в городе состоялось баскетбольное событие регионального масштаба - Первенство области по баскетболу среди юношей и девушек 1999 - 2000 годов рождения, в котором приняли участие и галичские баскетболисты.

Соперницами женской команды стали сверстницы из Буя и Костромы. В упорной борьбе галичанки уступили соперницам, заняв в итоге третье место. В мужском турнире участвовали юноши из Буя, Галича, Костромы и Мантурова. Все команды равны по силам и предсказать, как распределятся места, было невозможно до последней минуты финального матча. Галичане вырвали победные очки у буевлян и мантуровцев (+3 и +6 в нашу пользу соответственно), но с той же минимальной разницей (-6) уступили костромичам, поднявшись в итоге на вторую ступень пьедестала. Особо отличились на поле Семен Бурков, Валерий Зинцев, Ара Саргсян, Денис Полянин и Михаил Хабазов.

Все игры прошли в этот день при полных трибунах. Галичане поддерживали свои команды, не забывая благодарить аплодисментами и соперников за красивую игру.